Землетрясение и млм

Сегодня у нас было землетрясение. Вообще, нас трясет довольно часто, но обычно это проходит незаметно. На моей памяти было всего три «ощутимых» раза. Честно сказать — ощущения жутковатые:)

Даже прошлые два раза, когда нас просто покачивало, было такое странное ощущение кошки, которая чувствует что-то ей неподвластное, неуправляемое и не находит себе места. В то же время как будто спиной чувствуешь всю силу и мощь Земли, которую, при обычных условиях, самонадеянно считаем что покорил технический прогресс…

В этот же раз встряхнуло основательнее, даже со шкафов попадали вещи, и люди повыскакивали на улицу. Еще вылетела сотовая связь. Слышала, как местные новости передавали что «В Иркутске парализована деятельность всех предприятий, а люди боятся заходить домой» — и отметила, как наглядно видно, насколько приукрашена действительность. Раза этак в два с половиной:) Главное же — напугать посильнее, больше впечатлений и надольше хватит обсуждать;). Это к вопросу об электронном устройстве по уменьшению дохода (ЭУУД).

А еще подумала… Ну о чем я еще могла подумать? Я подумала — а какой классный у нас бизнес!

Ведь мы ничем не рискуем. Максимум, ну самое страшное, что может с нами в этом бизнесе случиться — это покрутят пальцем у виска и скажут «вот ты и дурак, в пирамиду попал». И все. Нас не заставляют рисковать жизнью, не побьют, не пристрелят за бриллиантовые чеки.

Землетрясение — и то страшнее, чем наш бизнес;)

2 комментария на “Землетрясение и млм”

  • Екатерина Бокитько:

    Отлично сказано:)

  • Марина Мазуренко:

    А главное — отлично мотивирует: страх страхом вышибают;)

Оставить комментарий

Куда я попал;)

Марина Мазуренко. Будем знакомы!

Follow me!
Маленькими шагами — к Большим Результатам. Внедряй и получай!

Волшебный пендель — для победы над саботажем:

Понравился блог? Подпишись на обновления

и получи МЛМ-практикум в подарок:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


Следить за новостями в соц.сетях:
Моя книга