“Стяжки” для сохранения фокусировки и как они помогают удвоить доход в МЛМ

Каждый раз, когда мы ставим цели, то вырабатываем колоссальное количество энергии для их достижения. Если, конечно, все сделали правильно. Тогда мы чувствуем себя самонаводящейся ракетой, которой все под силу.

Но по мере удаления от “места постановки”, энергия неизбежно рассеивается  — и чем дальше, тем больше. Как радиоволны рассеиваются, удаляясь от источника.

стяжки

Чтобы не потерять фокусировку, помогут “стяжки” для сохранения фокусировки.

Эту фишку я для себя открыла в ушедшем 2016-м году, и смело могу ее рекомендовать в качестве шестого шага в моей системе планирования.

Все подробности – в видео.

Не буду пересказывать все, скажу лишь, что я довольно скептически отношусь к разного рода визуализациям и аффирмациям.

Потому что очень не люблю перекосы в эзотерическую сторону, которые просто как мухи вьются вокруг темы успеха в сетевом бизнесе.

“Чтобы добиться успеха надо просто сильно-сильно мечтать” – частенько слышали со сцены? Я – да.

Или размуслоивание на тему в каком углу коллажа лучше размещать картинки, какого размера и какого цвета должен быть фон.

Ага, держи карман шире.

Доктор, что мне делать, мне все время снится, что я уже Бриллиант!

– Спать надо меньше, батенька, спать меньше!

Мечтать надо – но не надо понимать это буквально – сесть визуализировать и ждать результатов. А закономерно их не дождавшись – увидеть причину не в отсутствии действий, а в “неправильной” композиции коллажа, тексте аффирмации или еще какой-нибудь второстепенной фигне.

Результат рождается из действий.

А еще – из ошибок и разочарований, отказов и косяков, страхов и сомнений. Которые ты перешагнул и пошел дальше. А перешагнул потому, что именно понимание РАДИ ЧЕГО ты все это затеял, позволит не свернуть с пути.

А уж поводов свернуть будет предостаточно, никто еще не взлетел на вершину на вертолете (ну разве что кому может по наследству бизнес достался, и то – чтобы такой бизнес продолжил работать, еще ого-го сколько придется вложить).

Мечта не дает слиться, но к результату ведут действия и только действия. А визуализации и аффирмации принесут результат только в контексте деятельности.

Повторюсь, важно не в каком углу комнаты повесить коллаж мечты, важно чтобы при взгляде на него чесались пятки из этой комнаты выйти на поиски новых партнеров.

Фишка из видео – как раз такая. Очень и очень практическая. Вписанная в контекст действий, а не оторванная от них.

Очень помогает сохранять свежесть своих мечт и ежедневно действовать в состоянии самонаводящейся ракеты, что не может не сказаться на результатах.

Ну и главное, она работает;) Про удвоение дохода я не просто для красивого заголовка сказала.

Применяйте и пусть запланированные действия приводят Вас к заслуженным Результатам!

P.S. Книга Магия утра, о которой я говорю на видео, находится здесь. Кстати, удивлена некоторым отзывам – я для себя данную книгу записала в открытия 2016 года. Я применила на практике ту систему, о которой рассказал автор, и с удивлением обнаружила, что это работает. Не просто стала лучше себя чувствовать и больше успевать, но и получила ощутимый результат в достижении своих целей. Но, конечно, на “просто почитать” она не подойдет, без практики ни одна магия не работает:).

3 комментария на ““Стяжки” для сохранения фокусировки и как они помогают удвоить доход в МЛМ”

  • Лабова Евгения:

    Марина, спасибо за фишку )) Уже заказала книгу, на нее как раз сейчас скидка, на праздниках буду читать и применять!

  • Добрый день. Благодарю за статью Марина.

    Никогда не было проблемой встать рано. К аффирмациям то же отношусь с сомнением. Лучше делать маленькие шаги,чем раздумывать и медитировать.

    Но магия в жизни — это класс. Книгу нашел. Почитаем. Всегда интересно что то новое.
    Кому нужно и кто читает в электронном виде — заходите скину книгу,читайте в удовольствие.

  • Фокусировка нашего зрителя это хорошо. Посмотрела ваше видео. Теперь пойду читать книгу, чтобы обладать всеми знаниями.

Оставить комментарий

Куда я попал;)

Марина Мазуренко. Будем знакомы!

Follow me!
Маленькими шагами — к Большим Результатам. Внедряй и получай!

Волшебный пендель — для победы над саботажем:

Понравился блог? Подпишись на обновления

и получи МЛМ-практикум в подарок:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


Следить за новостями в соц.сетях:
Моя книга