Дайджест ИНТЕРесного аудио для МЛМ
В последнее время я встречаю в сети большое количество интересного аудио, поэтому я решила собрать их все в одном месте, чтобы они не затерялись со временем и их всегда было бы удобно найти.
1. Екатерина Бокитько и Андрей Черногоров - еще 8 ответов на самые распространенные вопросы об интерсетевом бизнесе. В том числе интересные идеи на “злободневную тему” - целевой аудитории.
2. Алена Антоненко и Юлия Клименко - если кратко, то в этом аудио Вас ждет настоящий мастер-класс по установлению доверительных отношений с людьми и яркий образец мудрого и взвешенного подхода к МЛМ-бизнесу (в том числе и с использованием Интернет). Название этого интервью очень четко отражает его суть - “Самый высший пилотаж”. Подлежит неоднократному прослушиванию.
3. Екатерина Бокитько, Андрей Полухин и Дмитрий Смакотин ставят конкретные точки над Ё в вопросе с чего же начать новичку и когда начинать освоение интернет-рекрутинга. Неоспоримое достоинство этой аудиозаписи - ее лаконичность и конкретность, никакой лирики:)
Ну а если до сих пор Вы не послушали Интервью с Дмитрием Смакотиным, которое я брала у него около месяца назад, то обязательно загляните и сюда тоже:)
Продуктивного прослушивания;)




