Кто еще хочет хорошенько пропиариться за мой счет;)?

Сегодня мой пост будет особенно полезен пишущим сетевикам.

Иногда я делаю просто беспрецедентно выгодные предложения, так что в истинности их бывает, и сомневаются (как было, например, летом — когда я предложила бесплатный билет на тренинг Артема Нестеренко в своем твиттере, – мне не поверили;)

Вот и сейчас, я предлагаю Вам:

  • А. Бесплатно пропиарить Вас в моем блоге, поставив ссылки на Ваши лучшие ресурсы – по которым гарантированно пройдут многие и многие Ваши будущие читатели;
  • Б. Бесплатно рекламировать Ваш блог в Интернет с помощью вирусного маркетинга, контекстной рекламы и многих других способов.

Как такое возможно?

Очень даже! Это то самое предложение win-win, где выигрывают все.

Смотрите видео:

МЛМ-практикум: пропиарься!

Итак, подведем итог.

Интерес к МЛМ-практикуму подтвержден временем и моими подписчиками.

Например, у меня был забавный случай, когда мы общались со знакомым сетевиком, и он взахлеб рассказал мне, какую прикольную книжку он скачал в инете, может и мне переслать — там собраны только практические истории сетевиков, как сделал то-то, как пошел туда-то, как нашел клиента, как пригласил кандидата, одним словом — просто бери и делай.

Я тогда сразу подумала, хм, точно, идеи витают в воздухе, оказывается не мне одной пришла такая классная мысль. Значит, хорошая идея, раз так. В итоге, выяснилось, что это мой же МЛМ-практикум он мне и предложил;)).

Так что вирусность этого сборника подтверждена опытным путем.

Забавнее было только встретить партнера по 100 друзьям в Тайге. Но это уже другая история;)

Пришло время освежить МЛМ-практикум новыми наработками и сделать его еще популярнее. Тем более, что  Практикум, собирая лучших, улучшает имидж индустрии МЛМ-бизнеса в целом.

И я предлагаю Вам в этом поучаствовать, получив несколько очень и очень весомых выгод (см. п. А и Б в начале поста).

Кое-что я уже нашла на блогах сетевиков, которых читаю, но наверняка есть и много такого интересного, чего я еще просто не знаю.

Вот почему мне будет очень удобно, если Вы поставите ссылки на свои статьи в комментах.

Для Вас же это – не только обратная ссылка на Ваш блог, но и гарантированное внимание всех тех, кто также будет ставить здесь комментарии (еще бы, какой сетевик-профессионал откажется посмотреть фишки других сетевиков-профессионалов).

А если учесть, что новый Практикум будет раскручиваться не только вирусным путем, но и с помощью контекстной рекламы, в соц.сетях и с помощью других способов…

По сути, я буду бесплатно рекламировать Вас на весь Интернет!

Важно!

Пожалуйста, соблюдайте 2 простых условия, которые я озвучила в видео:

  • Во-первых, статья должна быть в духе Практикума — прикладной, практической и интересной. Без этого — как бы они ни была хорошо написана – в сборник она не попадет.

Думаю, тут и так все понятно — это значило бы потерять лицо Практикума.

  • Ну и во-вторых —  не забудьте в своем комментарии, вместе со ссылкой на свою статью, указать, на каких ресурсах (блог/соц.сети/твиттер и т.д.) Вы поставили 3 ссылки на этот пост.

Это может быть простой текст типа “Кто еще хочет БЕСПЛАТНО пропиарить свои статьи по МЛМ-бизнесу? Заходите: http://mlm-audio.ru/blog/?p=1106” или “Здесь можно бесплатно прорекламировать свой МЛМ-блог: http://mlm-audio.ru/blog/?p=1106”.

Или напишите своими словами:).

Жду Ваших комментариев и ссылок на Ваши статьи!

21 комментарий на “Кто еще хочет хорошенько пропиариться за мой счет;)?”

Оставить комментарий

Куда я попал;)

Марина Мазуренко. Будем знакомы!

Follow me!
Маленькими шагами — к Большим Результатам. Внедряй и получай!

Волшебный пендель — для победы над саботажем:

Понравился блог? Подпишись на обновления

и получи МЛМ-практикум в подарок:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


Следить за новостями в соц.сетях:
Моя книга