Больше, чем бизнес

Сегодня меня спросили: какой проект я развиваю? И именно сегодня я поняла для себя, что я развиваю не просто бизнес Амвэй, я развиваю свой собственный проект Фамильный КапиталЪ: Искусство обращения с деньгами.

Амвэй — действительно, важная составляющая моего проекта. Из него и его принципов родилась и выросла эта идея — помочь людям понять и поверить, что БОГАТЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, а успеху можно научиться!

Научить, что можно грамотно считать свои деньги, тратить меньше, а жить лучше, и это довольно просто. Для этого на Фамильном задуман и сделан раздел Копилка, который постоянно пополняется.

Показать, что можно сделать так, чтобы деньги работали на тебя, а не только ты на них.
Что выполняя простые правила, можно как минимум обеспечить себе достойную жизнь в старости, и наследство детям. Мне греет душу, что после себя я оставлю своим детям не просто воспоминания. Что я не просто всю жизнь буду грезить об их хорошей жизни, а уже сейчас делаю постоянные шаги в нужном направлении, которые гарантированно им эту жизнь обеспечат.

Об этом, а также о том, как инвестировать, даже если живешь на одну зарплату, где взять для этого деньги и как это делать, можно узнать в разделе Активы на Фамильном.

Как начать собственное дело, как стать хозяином собственной жизни? Как достичь успеха?

Это темы не одной статьи, не одного курса, не одной книги, а целых разделов — Бизнес и Школа Начинающего Предпринимателя, а также Галерея Успеха, где я собираю коллекцию историй людей, которые добились Успеха собственными силами, некоторые из которых начинали не просто с нуля, а даже ниже — например, с долгов или нищеты.

Я хочу передать эти идеи другим людям. Ведь один из секретов истинного богатства — благотворительность.

Наверное, это старомодно, но я патриот. Мне обидно, что мы смотрим на запад и облизываемся, что мы слишком часто говорим о возможностях, о хорошей жизни: «Только не в нашей стране». Ведь это все равно, что мусорить в своем собственном доме, а потом удивляться, а почему так грязно.

Только взяв ответственность за свое благосостояние, за свою жизнь на себя, только так мы сможем гордиться своей страной, и жить по принципу «хорошо там где мы есть».

Все это — у нас в головах. Все это — наш образ мыслей, который только мы сами можем изменить. Этот проект — для тех, кто хочет этого.

Он — еще молодой и многое еще предстоит сделать. Например, выложить книги в Библиотеку и первые статьи в Галерею Успеха.

Но, например, уже сейчас Вы можете познакомиться с ним, подписаться на бесплатный курс Домашняя Бухгалтерия: куда уходят деньги и как направить их в нужное русло.

Уже сейчас, возможно, среди имеющихся статей Вы найдете для себя что-то полезное.

Я буду очень рада.

Почему-то именно в такой, широкой интерпретации, мне хочется развивать свой бизнес Amway, по-моему, он прекрасно вписывается в эту концепцию. Так он становится больше, чем бизнес. И мне это нравится;)

P.S. Даже визитку решила сделать 2.0. — Фамильный КапиталЪ:) Кстати, как она вам?

P.P.S. И последнее — уже сейчас Вы можете проголосовать за блог Марины Мазуренко🙂 Спасибо!

Оставить комментарий

Куда я попал;)

Марина Мазуренко. Будем знакомы!

Follow me!
Маленькими шагами — к Большим Результатам. Внедряй и получай!

Волшебный пендель — для победы над саботажем:

Понравился блог? Подпишись на обновления

и получи МЛМ-практикум в подарок:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


Следить за новостями в соц.сетях:
Моя книга