Блоги разные нужны, блоги разные важны

Еще пару-тройку месяцев назад «блог» ассоциировался у меня с дневниками-жизнеописаниями подростков, непонятно зачем выложенными на всеобщее обозрение: что я одевал и как кушал.

Сейчас отношение, конечно же, другое, более того, оно стремительно меняется, каждый день я открываю все новые и новые грани. И все это благодаря конкурсу млм-блоггер.

Вместе со мной меняется и мой блог. Да, он пока еще лишь сборник достаточно разношерстных и разрозненных заметок, но если начинать мне приходилось, напоминая себе, что нужно бы и записать что-то, то сейчас наоборот — в течение дня приходят все новые и новые идеи, и невидимая сила как будто тянет тебя к компьютеру.

А самое главное — все больше и больше выкристаллизовывается, вынашивается план, как я могу придать блогу его лицо, его уникальность и полезность. Что я могу дать, какие темы развивать, чтобы это было интересно мне и приносило пользу читателям, ведь именно за этим следует «интересно читателям — приносит пользу мне». В поисках ответов на эти вопросы в свое время, когда я обдумывала идею сайта, впоследствии ставшего Фамильным Капитал’ом, я исписала целую тетрадь.

Видимо, пришло время блога. Период пробы пера проходит, пора обретать свое лицо. Спасибо конкурсу МЛМ-блоггер за то, что дал возможность пройти эту школу, и «созреть, ничем не рискуя».

Действительно, в конкурсе, где блоги разные нужны, и блоги разные важны — проигравших просто нет!

А завтра я иду на семинар «бизнес в режиме нон-стоп», и жду его с нетерпением, поскольку просто уверена, что получу новый импульс, новый виток, а возможно и уровень, развития моих отношений с миром интернета и миром сетевого маркетинга.

Блоги на любой вкус — здесь, буду рада, если поставите галочку Марине Мазуренко 😉

2 комментария на “Блоги разные нужны, блоги разные важны”

  • Екатерина Бокитько:

    Марина, с удовольствием читаю Ваш блог! 🙂
    Большой привет Диме Смакотину, буду ждать ваших впечатлений и фотографий с иркутского семинара.

  • Марина Мазуренко:

    Екатерина, спасибо, обратная связь — это так воодушевляет!

    Мы на семинаре получили Ваш привет с Александром Беловым, вот было неожиданно и безумно приятно:)

Оставить комментарий

Куда я попал;)

Марина Мазуренко. Будем знакомы!

Follow me!
Маленькими шагами — к Большим Результатам. Внедряй и получай!

Волшебный пендель — для победы над саботажем:

Понравился блог? Подпишись на обновления

и получи МЛМ-практикум в подарок:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


Следить за новостями в соц.сетях:
Моя книга