Хотите взрывного роста Вашего бизнеса? Тогда езжайте… на конференцию!

Сегодня я расскажу о Португалии – стране, в которой проходила Международная лидерская конференция Florange 2011.

Но не для того чтобы показать, как все было круто – это Вы и без меня знаете (даже если сами пока не участвовали в таких мероприятиях, то наверняка много раз слышали:). А для того, чтобы показать, ЧТО могут дать такие конференции Вашей команде и Вашему бизнесу.

В таких конференциях я уже участвую 2-й раз.

Первый раз  — в Таиланде, где я была одна, только с моими спонсорами.

Однако почти каждый день я транслировала (через Дискуссионную группу, смс и Твиттер) своим партнерам свои впечатления, инсайты и то, как на самом деле ИХ здесь не хватает, чтобы разделить умножить непередаваемость таких мероприятий и такого отношения, которое здесь испытываешь.

И каждому партнеру привезла кусочек Таиланда – сувениры с энергетикой Таиланда, а москвичам довезла даже  экзотических фруктов.

Естественно, в дальнейшем мы много мероприятий провели, где  тема Таиланда не раз поднималась, много встреч по планированию с лидерами.

Ну а моя история как за первый год поехать в путешествие с компанией, и тайские фотографии, стали атрибутом не одной презентации многих моих лидеров.

Прошел год. И в этот раз со мной было 5 моих партнеров, 5 Директоров уже именно моей команды.

И, должна Вам сказать, это совершенно другие впечатления и ощущения, чем в прошлом году!

Людмила Окольнишникова, Марина Мазуренко, Ольга Белаш, Татьяна Зайцева

По-другому воспринимались новости компании, по-другому – поздравления на сцене, даже кофе (и вино) были вкуснее;)).

Нас 6 на Лидерской конференции в Португалии!

Вот такие довольные сидим на открытии конференции:))

Про вино в Португалии отдельный разговор, потому что это действительно НЕЧТО;). Кстати, удивительно, но факт: португальские мужчины все лишены пивного животика.

Национальные португальские танцы:)

Хоть я и не ценитель винного искусства, но даже я заметила разницу – между тем, что продается у нас, и тем, что мы пробовали в Португалии.

Оказывается, вино бывает вкусным;))

Португальского вина много не бывает!

Не буду расписывать здесь все наши приключения (поскольку это я уже сделала:).

На всех парусах!

Но хочу сказать главное — абсолютно каждый из нас вернулся оттуда совершенно другим человеком. Как будто за эти 8 дней мы поднялись на лифте на какой-то новый этаж, откуда открывается новый обзор и новые перспективы.

И это действительно так.

Потому что  каждый день в их глазах я читала, что эта конференция – тот опыт, который они никогда не забудут.

истинные леди в президентском дворце чувствуют себя как дома:)

Ведь все что ты делаешь один – это еще не сетевой маркетинг.

Поэтому сюрпризов из Португалии мы отправили для наших ключевых партнеров в 6 раз больше, чем из Таиланда, и кусочков Португалии привезли уже вшестером, и даже ее глоточков — например, настоящей Португальской мадейрой мы угощали партнеров на школе в Иркутске, когда делились новостями и впечатлениями:)

Что я хочу всем этим сказать…

Если Вы еще ни разу не были на таких VIP-мероприятиях, — это стоит того, чтобы выложиться за год по полной, и выполнить условия для поездки уже в текущем году!

Чем раньше Вы поедете сами, тем быстрее начнет расти Ваш бизнес.

И чем лучше Вы передадите своим партнерам непередаваемость этих ощущений – тем больше пользы получит Ваш бизнес от этой поездки, тем быстрее они к Вам присоединятся.

Потому что это не только Ваш отдых, заслуженная награда за Успех  — но и мощнейший инструмент для развития Вашей команды.

Например, во время этой конференции я не сидела сложа руки, в них всегда был мой новый помощник, с помощью которого я брала интервью у лучших лидеров нашей компании, и … транслировала их своим партнерам, конечно же.

Но принципиально важно понять, что именно ВАМ предстоит проторить дорожку на такие мероприятия для своей команды.

Именно с Вас начинается Ваш бизнес. Не со спонсоров, не с компании, и даже не с партнеров, а именно с Вас.

Система МЛМ-бизнеса проста. Ведь всем известно, чтобы бизнес рос —  надо приглашать в него людей и обучать их. Но именно Вам придется начать ДЕЛАТЬ это. И делать это много-много раз. Невзирая на страх, сомнения или отсутствие результатов поначалу.

А также расти и становиться тем лидером, за которым Вы и сами бы пошли;).

Не ждите, что что-то изменится, пока не изменитесь Вы.

Но когда изменитесь Вы – изменится очень многое.

Примите решение и действуйте!

Поделюсь классным видео, одним из тех, которые я записала за время конференции. Это молодая мамочка, не имевшая до Флоранж вообще никакого опыта в сетевом бизнесе, за 5 месяцев сделала статус Директор, еще через 6 – Старший Директор.

Знакомьтесь, Алсу Мисбахова:

Определенно, нет преград для тех, кто их не замечает!

P.S. Если хотите посмотреть полный отчет по Португалии – заходите сюда. Здесь море фотографий, коротких видео, и тоже можно оставлять комментарии:).

3 комментария на “Хотите взрывного роста Вашего бизнеса? Тогда езжайте… на конференцию!”

  • Верно, Марина. То, как мы строим свой бизнес отражает то, как мы проживаем свою жизнь. С нас начинается наш бизнес, с нас начинается вся наша жизнь. И прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы….

    Такие события как Португалия, это верстовые столбы, которые отсчитывают наш путь успеха. Дошел до первого, а впереди еще О-го-го как много.

    Мы все еще в начале пути. Так, вперед, нечего долго думать, надо действовать. Направление известно, даже первопроходцы уже прошли, дорогу протоптали. Не теряйте драгоценного времени.

  • Марина, подарки из Тайланда радуют глаз до сих пор…
    И абсолютно верно ты написала, что страшно или есть сомнения, но ИМЕННО ВАМ нужно показать своей команде дорожку.
    А самое главное: я и раньше получала от спонсоров сувениры, грезила, что смогу поехать в такую поездку, а вот в этом году уже делаю квалификации и обязательно поеду на БАЛИ 2012! Вместе мы СИЛИЩА!

  • Да, Марина, все верно! Твоя команда начинается только с ТЕБЯ и пока ты не примешь решение быть, делать и иметь, то никто не сможет это сделать за тебя. Если понимание этого приходит, то все становится возможным. Я намерена выполнить квалификацию на Бали 2012. Я верю, что это возможно, реально и достижимо.

Оставить комментарий

Куда я попал;)

Марина Мазуренко. Будем знакомы!

Follow me!
Маленькими шагами — к Большим Результатам. Внедряй и получай!

Волшебный пендель — для победы над саботажем:

Понравился блог? Подпишись на обновления

и получи МЛМ-практикум в подарок:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


Следить за новостями в соц.сетях:
Моя книга