Как стать Директором

У нашей команды есть хорошая традиция – мы записываем наши школы на видео.

А потом лучшие школы обрабатываем (“отсекаем лишнее”:) и используем для обучения новичков (эту фишку я когда-то подсмотрела на конференции Сетевой Маркетинг 2.0: Практика).

В связи с этим на моем жестком диске появилась папка “Видео на обработку”, и вот недавно наконец-то у меня дошли руки до видео, которое было записано еще в ноябре 2009 года, когда я впервые достигла статуса Директор Florange.

В этом видео я рассказываю о том, какие принципы, шаги и действия помогли мне стать Директором, какую роль сыграл в моем успехе мой спонсор, мои партнеры и я сама (у каждого из нас эти роли были разные:).

Вообще, анализировать свои действия очень полезно – потому что понимаешь, что именно стало причиной твоего успеха, и перестаешь воспринимать это как волшебство или счастливый случай.

Ну а поскольку законы успеха универсальны, то я решила поделиться этим видео с вами:).

Конечно, тогда у меня еще не было видеокамеры, и снималось все это простой веб-камерой с моего нетбука, но я надеюсь, что мой опыт поможет и Вам стать Директором и выше;).

Если видео не видно, перейдите на блог.

9 комментариев на “Как стать Директором”

  • Марина, классная идея «поднять» наши записи и дать им возможность работать на благо нашего бизнеса и наших партнеров.

    Это и есть та самая передача бесценного опыта.

    Супер!!!!!

  • Марина, классно, истории зажигают, мотивируют. Ты отлично выступаешь. Но очень очень пришлось напрягаться,чтобы услышать каждое слово, не потерять нить выступления.

  • Марина Мазуренко:

    Да, согласна, к сожалению, качество записи на вебкамеру оставляет желать лучшего… Но я уже исправляюсь — купила настоящую камеру;)

  • Спасибо Марина, в очередной раз убеждаюсь, что достигают успеха не какие-то»избранные», а те, кто знает, для чего, стремится и верит в свой успех!

  • Да, Марина, вывод только один: «К черту все, — Берись и Делай!» Ты молодец и верхняя ступень МП Флоранж будет твоей очень скоро!

  • Любовь:

    Марина, я получаю Ваши рассылки, смотрю Ваш блог, а сегодня посмотрела ролик – Ваш путь к успеху. Вы молодец!! Сколько силы-воли и трудолюбия. Поздравляю вас от всей души!!!

  • Людмила Окольнишникова:

    МАРИНА, спасибо, видео-архив — это классная идея !

  • Да, если хочешь, чего-то добиться, то просто бери и делай! Ты сам творец своего будущего, а не случай или везение!

  • Наталья:

    Спасибо за видео! Жаль,что надо прислушиваться.Как раз кстати,т.к. долгое время не было действий,а это самое главное.Голова уже пухнет от знанаий.

Оставить комментарий

Куда я попал;)

Марина Мазуренко. Будем знакомы!

Follow me!
Маленькими шагами — к Большим Результатам. Внедряй и получай!

Волшебный пендель — для победы над саботажем:

Понравился блог? Подпишись на обновления

и получи МЛМ-практикум в подарок:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


Следить за новостями в соц.сетях:
Моя книга