То ли еще будет!

0_2695_8feaf63a_XL Осень. Осень…

Время, когда мне всегда становилось очень грустно. Потому что природа засыпала, а впереди ждала холодная и долгая зима.

Короткие дни и длинные ночи, холод, грязь и слякоть, брр.

Так было всегда.

Раньше.

ДО моей встречи с сетевым маркетингом;)).

Ведь осень в сетевом бизнесе (да и в любом другом бизнесе, думаю, тоже) – это время, когда люди возвращаются из отпусков, настраиваются на рабочий лад, проходит летний расслабон и заканчивается дача… И вот уже после недели работы им опять хочется в отпуск. Их снова задолбал начальник. И им снова хочется что-то в жизни поменять.

А это значит, что они готовы выслушать наше деловое предложение!

Более того, впереди ждет Новый год и еще целая череда праздников, когда они будут готовы купить наш продукт и порекомендовать нас своим знакомым, как человека, который может решить все проблемы с подарками! 

Осень в бизнесе – золотая пора, и не только из-за цвета листьев;))).

Осень то время – когда можно взять разгон, чтобы осуществить к концу года свои планы по новым званиям. И получить от бизнеса то, ради чего он, собственно, и создавался – деньги для осуществления своих желаний.

В одной известной рекламе про кредит говорят – у 90% людей есть мечта, осуществить которую можно до вечера. Да, добавляю я, и платить потом за это всю оставшуюся жизнь.

Так вот, взяв разгон сейчас, к декабрю вы точно сможете осуществить свою мечту (одну или несколько), безо всяких кредитов.

Осень – самое выгодное время, чтобы инвестировать время и силы в свой бизнес!

Вот почему я совершенно не грущу этой осенью, и в моем ежедневнике запланированы 5 поездок на ближайшие 3 месяца к партнерам в другие города.

А в голове крутится веселый гимн нашей команды, написанный перед одним из семинаров, на мотив известной песни Аллы Пугачевой “То ли еще будет”, зажигательно исполненный моим партнером Андреем Зайцевым:

То ли еще будет!

Используйте осень по-максимуму;))!

8 комментариев на “То ли еще будет!”

  • Марина, согласен на 100%.
    У бизнеса нет плохой погоды 🙂

    P.S: Мужик здорово отжог, на youtube залили? Должен прославиться.)))

  • […] далее: То ли еще будет! Консалтинговая компания «Навигатор» в 2010 г. провела […]

  • Туяна:

    ПРивет,Марина!Я с тобой совершенно согласна-осень-пора Новых начинаний и разгона для дальнейших Свершений!!!Темп задаем мы сами,скорость+ действия=результат!

  • Полностью с тобой согласна, Марина! Старт надо брать именно сейчас, осенью, и не сбавлять темпов до отпуска от компании. Тем более, что есть к чему стремиться!

  • Андрей так зажигательно спел Гимн, что поднялось настроение!
    Так держать!

  • Да, ощущене времени года может быть диаметрально противоположным у как разных людей, так и у себя самого, в зависимости от твоего собственного времени года.

    Я имею в виду, в каком периоде жизни ты себя ощущаешь. Кому-то традцать, а у него уже полная осень, тоска, слякоть, а кто-то в шестьдесят живет весной, расцветает и все лучее еще впереди.

    И тогда календарная осень, как весна, бери лопату , ведро с картошкой и иди, закапывай, чтобы в свое время собрать богатый урожай.:-)

    Сегодня не время расслабляться, время мобилизации своих сил, время возможностей. Человек после отпуска, отрванный на время от суеты проще относится к предложению изменений в своей жизни, его еще не «засосало».

    В свое время я так уходил с завода после тринадцатилетнего трудового периода. Мне даже пришлось пойти на военные сборы на два месяца, и тогда решение было принято легко, раз, и готово.Здравствуй новая жизнь, без оклада и начальника.

    Просыпайтесь сами, посмотрите, что у вас на дворе, какое время года вашей жизни и смелее, к людям, возможно именно сейчас они только и ждут, когда ВЫ постучитесь к ним и сделаете то предложение, которое им так нужно.

  • Matilda:

    Марина,я очень люблю ОСЕНЬ!! Золотистые листья,шуршащие под ногами,начало нового учебного года,свежие мысли, планы, надежды на что-то новое, всегда меняющееся в нашей «круговерти»… И очень приятные ощущения от этой НОВИЗНЫ… Обязательно воспользуюсь всеми Вашими советами и — «рвану»!!
    А Андрей Зайцев -молодец!! Приятно на Вас всех смотреть,пусть правда возьмёт несколько уроков по вокалу (у меня)- шутка ;)) !
    Удачи ВСЕМ!!

  • Галина:

    Андрей, молодец! Всё ещё будет!Скоро заветную машину получите!

Оставить комментарий

Куда я попал;)

Марина Мазуренко. Будем знакомы!

Follow me!
Маленькими шагами — к Большим Результатам. Внедряй и получай!

Волшебный пендель — для победы над саботажем:

Понравился блог? Подпишись на обновления

и получи МЛМ-практикум в подарок:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


Следить за новостями в соц.сетях:
Моя книга